Auction 831T, Lot # 247
Lote de obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Nunik Sauret. Huellas. Grabado, serie V/X. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 44 x 44 cm. b) Carmen Parra. Virgen con ángeles. Serigrafía, serie 35/200. Sin enmarcar. Dimensiones: 70 x 50. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500